Pieter Fransz. de Grebber - DIE DREI MARIEN UND DER ENGEL AM OFFENEN GRAB CHRISTI. - image-1

Lot 23 Dα

Pieter Fransz. de Grebber - DIE DREI MARIEN UND DER ENGEL AM OFFENEN GRAB CHRISTI.

Auction 917 - overview Köln
13.03.2008, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 3.000 €
Result: 3.600 € (incl. premium)

Bezeichnet unten rechts: B.G. Cuyp. Öl auf Holz. 57,5 x 74 cm.

Provenance

Sammlung Wallraf, Rheydt.