Jan Baptist Bosschaert - BLUMENSTILLLEBEN. - image-1

Lot 1008 Dα

Jan Baptist Bosschaert - BLUMENSTILLLEBEN.

Auction 920 - overview Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 9.000 €
Result: 6.120 € (incl. premium)

Verso (wohl von der originalen Leinwand übertragen) bezeichnet und datiert: Jean Baptiste Bosschaert/1741.
Öl auf Leinwand (doubliert). 91 x 71 cm.