E. Ernst - BILDNIS EINER DAME MIT FÄCHER. - image-1

Lot 1400 Dα

E. Ernst - BILDNIS EINER DAME MIT FÄCHER.

Auction 920 - overview Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 2.160 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten links: E. Ernst München 82.
Öl auf Holz. 31,5 x 19,5 cm.