R. Hamer - DAME MIT SCHWAN. - image-1

Lot 1416 Dα

R. Hamer - DAME MIT SCHWAN.

Auction 920 - overview Köln
17.05.2008, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 1.800 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten links: R. Hamer 1853.
Öl auf Leinwand. 61 x 46 cm.

Provenance

612. Lempertz-Auktion, Köln, 22.5.1986, Lot 214.