Daniel Roth - Ohne Titel - image-1

Lot 730 D

Daniel Roth - Ohne Titel

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 €

Daniel Roth

1998

4 Arbeiten: Bleistift auf chamoisfarbenem Papier. 29,5 x 42 cm bzw. 29,5 x 40 cm. rückseitig signiert

4 Arbeiten: Bleistift auf chamoisfarbenem Papier 29,5 x 42 cm bzw. 29,5 x 40 cm. Rückseitig jeweils mit Bleistift signiert und datiert Daniel Roth 1998.
Provenienz: Meyer Riegger Galerie, Karlsruhe