Donald Sultan - 12 Colors (Set of 12)

Donald Sultan - 12 Colors (Set of 12) - image-1

Donald Sultan

12 Colors (Set of 12)
2007

12 Farbserigraphien auf festem, schwerem, genarbtem Velin um 63,5 x 52 cm.. AP 1/4 Exemplaren

12 Farbserigraphien auf festem, schweren genarbten Velin um 63,5 x 52 cm. Jeweils rückseitig mit Bleistift monogrammiert, datiert March 13 2007 und numeriert pp 1/4. Drucke außerhalb der Auflage von 50 numerierten Exemplaren. Edition Mary Ryan Gallery, New York.

Lot 772 D

15.000 € - 20.000 €