Paloma Varga Weisz - Ohne Titel (Grüner Geist) - image-1

Lot 808 D

Paloma Varga Weisz - Ohne Titel (Grüner Geist)

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 €
Result: 2.160 € (incl. premium)

Paloma Varga Weisz

Ohne Titel (Grüner Geist)
2002

Aquarell und Farbstift auf Papier. 29,5 x 21 cm. rückseitig signiert

Aquarell und Farbstift auf glattem Papier 29,5 x 21 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert P. Varga Weisz 2002.
Provenienz: Konrad Fischer Galerie, Düsseldorf (mit rückseitigem Aufkleber). Privatbesitz, Deutschland

Provenance

Konrad Fischer Galerie, Düsseldorf