Volker Hinz - PELÉ UND FRANZ BECKENBAUER - image-1

Lot 116 Dα

Volker Hinz - PELÉ UND FRANZ BECKENBAUER

Auction 925 - overview Köln
31.05.2008, 00:00 - Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 1.440 € (incl. premium)

Gelatinesilberabzug 2008. 37,8 x 56,4 cm (50 x 60,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, ausführlich beschriftet sowie mit Copyrightvermerk, Angabe der Negativ-Nr. und Photographenstempel.