Hans von Aachen, Nachfolge - NYMPHE UND PAN MIT AMOR.

Hans von Aachen, Nachfolge - NYMPHE UND PAN MIT AMOR. - image-1

Hans von Aachen, Nachfolge

NYMPHE UND PAN MIT AMOR.

Öl auf Holz.. 30 x 20,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: Hans von Aachen.

Öl auf Holz. 30 x 20,5 cm.
Provenienz
674. Lempertz-Auktion, Köln, 12.12.1991, Lot 1; Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 1 Dα

3.000 €

2.880 €