Meindert Hobbema, Nachfolge - LANDSCHAFT MIT GEHÖFT AM TEICH. - image-1

Lot 15 Dα

Meindert Hobbema, Nachfolge - LANDSCHAFT MIT GEHÖFT AM TEICH.

Auction 927 - overview Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 2.000 €
Result: 2.400 € (incl. premium)

Meindert Hobbema, Nachfolge

LANDSCHAFT MIT GEHÖFT AM TEICH.

Bezeichnet unten links: M Hobbema.
Öl auf Leinwand (doubliert). 81 x 68,5 cm.