Andrea (Andries) Benedetti, Umkreis - GROSSES STILLLEBEN MIT HUMMER, FRÜCHTEN UND BLUMEN

Andrea (Andries) Benedetti, Umkreis - GROSSES STILLLEBEN MIT HUMMER, FRÜCHTEN UND BLUMEN - image-1

Andrea (Andries) Benedetti, Umkreis

GROSSES STILLLEBEN MIT HUMMER, FRÜCHTEN UND BLUMEN

Öl auf Leinwand (doubliert). 103,5 x 96 cm.

Lot 1653 Dα

5.000 € - 8.000 €

7.200 €