Richard Avedon - RUDOLPH NUREJEW

Richard Avedon - RUDOLPH NUREJEW - image-1

Richard Avedon

RUDOLPH NUREJEW
1961

Vintage, Gelatinesilberabzug. Unter Passepartout montiert u. unter Glas gerahmt

Lot 112 Dα

5.000 €

5.520 €