Auction 846, Alte Kunst, 15.11.2003, 00:00, Köln Lote 1676

André Plumot, AUF DEM BAUERNHOF.

André Plumot, AUF DEM BAUERNHOF., Auktion 846 Alte Kunst, Lot 1676

Signiert und datiert unten rechts: André Plumot/1883.

Öl auf Leinwand (doubliert). H 83; B 120 cm.

Procedencia

Vente Plumot; Slg. Stemmler, Köln.