Auction 864, Alte Kunst, 20.11.2004, 00:00, Köln Lote 1493

Niederländischer Meister, FLUSSLANDSCHAFT MIT RUINE UND WANDERERN.

No hay imagen

Aquarell auf Papier (unter Glas gerahmt). H 16,8; B 19,2 cm.

Procedencia

735. Lempertz-Auktion, Köln, 23.11.1996, Lot 1250; Süddeutsche Privatsammlung.