Auction 868, Zeitgenössische Kunst, 03.12.2004, 00:00, Köln Lote 30

Donald Baechler, Abstract Composition with Greek Head # 3

Donald Baechler, Abstract Composition with Greek Head # 3, 1995, Auktion 868 Zeitgenössische Kunst, Lot 30

Acryl über Papiercollage 43 x 35 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit Bleistift monogrammiert und datiert DB 95 sowie numeriert 3.

Procedencia

Galerie Ribbentrop, Eltville