Auction 828, Auktion Alte Kunst, November 2002, 16.11.2002, 10:30, Köln Lot 1546

Hugo Oehmichen, STRICKENDES KLEINES MÄDCHEN.

Hugo Oehmichen, STRICKENDES KLEINES MÄDCHEN., Auktion 828 Auktion Alte Kunst, November 2002, Lot 1546

Signiert unten links: H. Oehmichen.

Öl auf Leinwand. H 58,5; B 36 cm.