No image available

Lot 1590 Dα

Jean Baptiste Arthur Calame - DREI FRAUEN AUF DER TERRASSE EINES HAUSES AUF CAPRI.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.547 € (incl. premium)

Signiert unten links: A. Calame ft.
Öl auf Holz. H 28; B 20,5 cm.
Verso beschriftet: Une Loggia à Anacapri peint par Ar. Calame.