Auction 874, Alte Kunst, 21.05.2005, 00:00, Köln Lot 1069

Französischer Meister, IM ATELIER DES MALERS oder "DIE DREI GRAZIEN".

 Französischer Meister, IM ATELIER DES MALERS oder "DIE DREI GRAZIEN"., 1835, Auktion 874 Alte Kunst, Lot 1069

Öl auf Leinwand (doubliert). H 85; B 103 cm.

Provenance

Privatsammlung, Leipzig; Privatsammlung, Rheinland-Pfalz.