Konrad Klapheck - Kleines Liebesglück (Petit Bonheur d'amour) - image-1

Lot 240 Dα

Konrad Klapheck - Kleines Liebesglück (Petit Bonheur d'amour)

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 15.000 € - 18.000 €
Result: 21.420 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 30,4 x 30,4 cm, gerahmt. Unten rechts in Rot signiert Klapheck (nachträglich signiert). Rückseitig auf der Leinwand zusätzlich in Schwarz signiert Klapheck und mit Richtungspfeil versehen. Die Leinwand rückseitig staubgeschützt. Mit Pentimento.

Certificate

Mit schriftlicher Bestätigung des Künstlers vom 12. April 2005.