OLIFANT. - image-1

Lot 1094 Dα

OLIFANT.

Auction 864 - overview Köln
20.11.2004, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 6.500 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

OLIFANT.

Olifant, Elfenbein, Silbermontierung, restauriert, im Stil der süditalienischen Romanik, 19.Jh., FT

test01