Auction 846, Alte Kunst, 15.11.2003, 00:00, Köln Veilingitem 1491

Eduard Hildebrandt, DIE KIRCHE ST. MICHAEL IN SEVILLA.

Eduard Hildebrandt, DIE KIRCHE ST. MICHAEL IN SEVILLA., Auktion 846 Alte Kunst, Lot 1491

Signiert unten rechts: E. Hildebrandt. Datiert unten links: Sevilla St. Michael/1849.

Aquarell auf Papier (unter Glas gerahmt). H 18; B 26,5 cm.