Auction 847, Moderne u. Zeitgenössische Kunst, 26.11.2003, 00:00, Köln 拍品 938

Anton Räderscheidt, DENKMAL IN DER DÜSSELDORFER INNENSTADT

Anton Räderscheidt, DENKMAL IN DER DÜSSELDORFER INNENSTADT, 1954, Auktion 847 Moderne u. Zeitgenössische Kunst, Lot 938

Öltempera auf elfenbeinfarbenem glatten Halbkarton 65 x 50 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Anton 54.