Hans Purrmann - Parkweg in Levanto

Hans Purrmann

Parkweg in Levanto
1964/1965

Nach dem in Levanto 1964 entstandenen Gemälde "Parkweg im Sommer" entstanden. Original-Farblithographie 40 x 31 cm (64,5 x 50 cm) Unten rechts signiert XXI/XXXV Edition Wolfgang Ketterer - Rückseitig umlaufend hinter Rahmenglas montiert.

List of works

120 Heilmann

Lot 931 Nα

750 €

714 €