Jörg Immendorff - Stadtregen - image-1

Lot 40 R

Jörg Immendorff - Stadtregen

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 300 € - 400 €
Result: 3.224 € (incl. premium)

Jörg Immendorff

Stadtregen
1997

Radierung aquarelliert auf Karton. 50,5 x 41 cm (im Passepartout-Ausschnitt). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und beititelt.