Erika Kiffl - Venedig Venedig Klostergang - image-1
Erika Kiffl - Venedig Venedig Klostergang - image-2
Erika Kiffl - Venedig Venedig Klostergang - image-1Erika Kiffl - Venedig Venedig Klostergang - image-2

Lot 44 R

Erika Kiffl - Venedig Venedig Klostergang

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 600 € - 800 €
Result: 1.364 € (incl. premium)

Erika Kiffl

Venedig Venedig Klostergang
1978

2 gelatin silver prints. Von 46 x 46 cm ( 59,1 x 49,8 cm) bis 47,5 x 47,5 cm (60 x 59,5 cm). Each framed. Jeweils signiert, datiert und betitelt.