Manfred Müller - Ohne Titel - image-1
Manfred Müller - Ohne Titel - image-2
Manfred Müller - Ohne Titel - image-3
Manfred Müller - Ohne Titel - image-1Manfred Müller - Ohne Titel - image-2Manfred Müller - Ohne Titel - image-3

Lot 78 R

Manfred Müller - Ohne Titel

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 300 € - 400 €
Result: 1.240 € (incl. premium)

Manfred Müller

2006

3 Arbeiten: je Mischtechnik, collagiert auf Karton. 72 x 56 cm, 74 x 63 cm bzw. 50 x 67 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert und datiert.