Auction 882, , 03.12.2005, 00:00, Cologne Lot 688

Joseph Enseling, Mondscheinsonate (Büste)

Joseph Enseling, Mondscheinsonate (Büste), Auktion 882 Moderne Kunst, Lot 688

Bronzeplastik. Höhe 33,5 cm. Auf poliertem und abgefastem grauen Marmorsockel 10 x 10 x 10 cm montiert. Seitlich rechts an der Kante signiert J. Enseling. - Mit ebenmäßiger dunkelbrauner Patina.

Viewed Lots