Reichensperger - FA Monoprint - image-1

Lot 148 R

Reichensperger - FA Monoprint

Auction 1095 - overview Cologne
06.10.2017, 15:00 - Lempertz projects
Estimate: 80 € - 100 €
Result: 372 € (incl. premium)

Reichensperger

FA Monoprint
1994

Farbserigraphie auf Karton. 84 x 58 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.