Klaus Fußmann - Ohne Titel (Blumenstilleben)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Blumenstilleben) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Blumenstilleben)
1990

Mischtechnik auf Papier. 76 x 63,5 cm. Unten rechts mit violetter Kreide signiert und datiert Fu. 90 - - Die rechte untere Ecke abgerundet. Sonst sehr gut erhalten.

Lot 621 D

4.000 €

7.140 €