Hans Thoma 1905 - Landschaft mit Baumgruppe

Hans Thoma 1905 - Landschaft mit Baumgruppe - image-1

Hans Thoma 1905

Landschaft mit Baumgruppe

Kreidezeichnung auf grünlichem Karton. 54 x 42,3 cm.
Monogrammiert und datiert: HTh (ligiert) 1905.

Lot 564 Dα

2.000 €

1.860 €