Möbelbekrönung (Fragment) - image-1

Lot 840 Dα

Möbelbekrönung (Fragment)

Auction 1115 - overview Cologne
20.09.2018, 10:30 - Charity Sale: The Cardinal Meisner Foundation
Estimate: 30 €
Result: 62 € (incl. premium)

Möbelbekrönung (Fragment)

Holz, vergoldet, Metall. 42 x 60 x 4 cm.
Wohl Süddeutsch, 18. Jh.