Möbelbekrönung (Fragment) - image-1

Lot 840 Dα

Möbelbekrönung (Fragment)

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 30 €
Ergebnis: 62 € (inkl. Aufgeld)

Möbelbekrönung (Fragment)

Holz, vergoldet, Metall. 42 x 60 x 4 cm.
Wohl Süddeutsch, 18. Jh.