No image available

Lot 1304 Dα

Deutscher Meister - Farne Pflanzen, Bleistiftzeichnung

Auction 828 - overview Köln
16.11.2002, 10:30 - Auktion Alte Kunst, November 2002
Estimate: 300 €
Result: 354 € (incl. premium)

Unten rechts undeutlich signiert und datiert 8/12.
Bleistift auf Papier. H 19,6; B 28 cm.