Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Lot 161 Dα

Karl Otto Götz - Ohne Titel

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.400 €
Result: 4.366 € (incl. premium)

Gouache auf schwerem weißen Karton 29,4 x 24,8 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts in Schwarz signiert K.O. Götz. - Rückseitig auf die Passepartout-Unterlage aufgezogen.

Provenance

Galerie Marianne Hennemann, Bonn (mit rückseitigem Aufkleber)