David Hockney - James - image-1

Lot 190 Dα

David Hockney - James

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.180 € (incl. premium)

Original-Lithographie auf Velin mit Prägestempel der Gemini G.E.L., Los Angeles 54,3 x 50,3 cm (61,2 x 51 cm), in Wechselrahmen gerahmt. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 85/100. Rückseitig mit der Gemini-Registriernummer DH 80-952 versehen. - Minimal gebräunt.
Nicht mehr bei Scottish Arts Council

922 G