No image available

Lot 34 Dα

Hubert Berke - Ohne Titel

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 € - 5.000 €
Result: 3.540 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 150 x 120,5 cm, gerahmt. Unten links in die Farbe geritzt signiert und datiert Hubert Berke 1959. Rückseitig auf der Leinwand zusätzlich in Schwarz signiert und datiert Berke 59 sowie in Rot bezeichnet "Nachlaß Hubert Berke Ö 69". - Mit minimalen Farbabplatzungen.