Eduardo Chillida - Bikaina XII - image-1

Lot 91 Dα

Eduardo Chillida - Bikaina XII

Auction 830 - overview Köln
02.12.2002, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 2.478 € (incl. premium)

Original-Radierung auf China, aufgewalzt auf Velin 15,7 x 32,3 cm (63,5 x 40,8 cm), unter Glas gerahmt. Exemplar 31/50. Edition Galerie Lelong, Zürich.
van der Koelen 87012

87012