No image available

Lot 607 Dα

Marc Chagall - Jacques Lassaigne. Chagall

Auction 831 - overview Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Estimate: 1.600 €
Result: 1.161 € (incl. premium)

Mit 15 meist farbigen, teils doppelseitigen Original-Lithographien (einschließlich Umschlag). Original-Pappband 23,5 x 21 cm (mit minimalen Gebrauchsspuren). Maeght Éditeur, Paris 1957.
Mourlot 192-205 und 207. Cramer Bücher 34
Ohne Abbildung

192-205 und 207; Cramer Bücher 34