H.A.P Grieshaber - Der grosse Garten Herrenhausen - image-1

Lot 749 Dα

H.A.P Grieshaber - Der grosse Garten Herrenhausen

Auction 831 - overview Köln
04.12.2002, 10:30 - Moderne Kunst 4. Dez. 2002
Estimate: 2.000 €
Result: 2.360 € (incl. premium)

Mit 14 Original-Farbholzschnitten (davon einer auf dem Umschlag) auf Japan. Lose Blätter in Orig.-Halbleinenmappe 69 x 53,5 cm. Jeweils signiert. Exemplar 13/40. Fackelträger-Verlag Schmidt-Küster, Hannover 1965
Fürst 65/82 und 86-98

65/82