Auction 837, Photographie + Photoarbeiten, 12.04.2003, 00:00, Berlin Lot 245

Candida Hoefer, Städelschule Frankfurt am Main

Candida Hoefer, Städelschule Frankfurt am Main, 1992, Auktion 837 Photographie + Photoarbeiten, Lot 245

Farbphotographie, Kodakcolor-Abzug 1998. 34,9 x 38,9 cm, Blattgröße 40,2 x 49,8 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt, datiert und numeriert. Ex. 44/150.