Klaus Fußmann - Rosen - image-1

Lot 144 Dα

Klaus Fußmann - Rosen

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 3.186 € (incl. premium)

Aquarell auf Velin 22,7 x 30 cm. Unten rechts signiert und datiert 96 Fußmann. - Rückseitig am oberen Rand punktuell gegen die Passepartout-Unterlage montiert.