No image available

Lot 211a Dα

Martin Kippenberger - Ohne Titel (Besenstilpeter)

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.298 € (incl. premium)

Tinte, Kugelschreiber und Bleistift auf glattem chamoisfarbenen Papier 24 x 21,2 cm, unter Glas gerahmt. Am unteren Rand in der Mitte mit Kugelschreiber signiert und datiert Martin Kippenberger 86/87. - Mit Atelierspuren. Rückseitig in den Ecken mit Papierklebestreifen an den Unterlagekarton montiert.