Imi Knoebel - Siebeneck - image-1

Lot 219 Dα

Imi Knoebel - Siebeneck

Auction 841 - overview Köln
28.05.2003, 10:30 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.600 €
Result: 4.720 € (incl. premium)

Reliefiertes Holzobjekt 47,5 x 51,5 x 5 cm. Rückseitig signiert und datiert iMi 75 87 sowie gewidmet.