Pablo Picasso - Le Vol de la Colombe

Pablo Picasso

Le Vol de la Colombe
1950

Original-Lithographie 54,3 x 70,2 cm (57 x 76,2 cm) signiert Exemplar 40/50. - - Etwas gebräunt.

List of works

678 Bl Mourlot 192

Lot 865 Dα

4.500 €

5.074 €