Auction 842, , 28.05.2003, 10:30, Cologne Lot 865

Pablo Picasso, Le Vol de la Colombe

Pablo Picasso, Le Vol de la Colombe, 1950, Auktion 842 Moderne Kunst, Lot 865

Original-Lithographie auf Velin 54,3 x 70,2 cm (57 x 76,2 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 40/50. - Etwas gebräunt.

Mourlot 192. Bloch 678