Pablo Picasso - Dans l'atelier: peintre, modèle et spectatrice

Pablo Picasso

Dans l'atelier: peintre, modèle et spectatrice
1963

Original-Radierung 11,4 x 23,8 cm (30,7 x 28,6 cm) signiert 94/150

List of works

1139 bloch

Lot 867 R

2.000 €

3.068 €