Pablo Picasso - Odalisque

Pablo Picasso

Odalisque
1968

aus "La Célestine" Original-Radierung 8,4 x 6,1 cm (21 x 17 cm) Eines von 400 Exemplaren. Blatt 31 der Folge von 6 - Leicht knittrig um im Passepartout-Ausschnitt gebräunt.

List of works

1620 B/c Baer; Bloch 1601. Cramer Bücher 149

Lot 868 N

500 €

472 €