Max Stern - Kopf einer Fischersfrau

Max Stern - Kopf einer Fischersfrau - image-1

Max Stern

Kopf einer Fischersfrau

Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen 38 x 27,4 cm signiert - Partiell mit kleinen Retuschen

Lot 932 Dα

2.500 €

2.360 €