Gustav Wunderwald - Waldstück mit Wasserfall

Gustav Wunderwald - Waldstück mit Wasserfall - image-1

Gustav Wunderwald

Waldstück mit Wasserfall

Bleistiftzeichnung 27 x 36,8 cm monogrammiert - An den Seitenrändern leicht gebräunt.

Lot 964 Dα

500 €

708 €