Herbert List - Anna Magnani

Herbert List - Anna Magnani - image-1

Herbert List

Anna Magnani
1951

Vintage Gelatin Silver Print. 29,6 x 20,6 cm. Vintage GSP. Verso bet., dat., Nachlaßstempel - Oberfläche leicht zerkratzt, Ecken minimal bestoßen.

Literature

Max Scheler (Hg.), Herbert List. Portraits, Hamburg 1977, Abb. 33.

Lot 219 Dα

1.800 €

2.142 €