Arnold Newman - Pablo Picasso

Arnold Newman - Pablo Picasso - image-1

Arnold Newman

Pablo Picasso
Vallauris 1954

Later Gelatin silver print. 46,5 x 36,5 cm. Spät. GSP. Sig., bet., dat. Unter Pass. mont. und unter Glas gerahmt.

Literature

Arnold Newman, Selected Photographs, Köln o.J., Abb. S. 29.

Lot 252 Rα

4.000 €

3.808 €